Skip to main content

Обработка бытовок от клопов на стройплощадке

Обработка бытовок от клопов на строительной площадке в Москве и Санкт-Петербурге, а также в области является ответственной и востребованной задачей для специалистов нашей СЭС службы, особенно с наступление весенне-летного сезона, когда помимо оживления в строительной отрасли также возрастает интенсивность размножения и активности паразитов и вредителей, таких как клопы, тараканы, крысы и мыши.

Дезинфекция бытовок на стройплощадках от клопов

Конечно же активность паразитов никак не может положительно сказываться на производительности труда строителей на площадке, когда они не могут спокойно отдыхать в своих бытовках - укусы клопов могут деморализовать рабочих на стройке и существенно затянуть сроки сдачи объектов, что напрямую скажется на доходах строительной компании.

Следовательно, следить за благополучной санитарной обстановкой на своем объекте не только обязательное, но и очень важное мероприятие, имеющее прямую связь с успешным развитием строительного бизнеса.

Уничтожение клопов в бытовках

Уничтожение клопов в строительных бытовках в зависимости от обрабатываемой площади, в данном случае это количество бытовок, производится с помощью профессиональных генераторов холодного тумана, либо специального мотоопрыскивателя, когда речь идет о 50 и более бытовок. Узнать подробнее об обработке от насекомых с помощью мотопрыскивателя

Уничтожение клопов в бытовках с помощью мотоопрыскивателя

Дезинфекция бытовок на стройплощадках от клопов

Очень важно производить обработку от клопов в один день на всей территории, чтобы исключить возможность миграции насекомых в пределах объекта и возможности их выживания, а уж тем более выработки иммунитета к препарату. Наши специалисты благодаря профессиональному оборудованию и большому опыту подобных работ в пределах одного дня производят распыления смертельного для насекомых препарата, от которого паразитам негде спрятаться, так как весь объект погружается в смертельный для клопов туман.

Дезинфекция бытовок на стройплощадках от клопов

Уничтожение клопов цена

Стоимость уничтожения клопов в бытовках зависит от количества бытовок и рассчитывается по простой формуле - чем больше число бытовок, тем ниже стоимость обработки каждой из них.

Дезинфекция бытовок на стройплощадках от клопов

Дезинфекция строительных бытовок

Заключить договор на уничтожение клопов в бытовках можно с нами в самые короткие сроки, после чего специалисты СЭС Контроль готовы выехать на объект и приступить к дезинфекции бытовок от клопов.

Предлагаем полный спектр услуг по борьбе с паразитами и вредителями, а также любым гнусом - комары, мошки, клещи. Всё, что может помешать продуктивному и спокойному труду работников на стройке и объекте весной и летом.