Skip to main content

Дезинфекция от крыс в СПб. Уничтожение крыс и мышей

Дезинфекция от крыс необходима для поддержания чистоты и порядка в квартире или частном доме.

Крысы в большом городе - это грязь, которая требует очищения. Профессиональная дезинфекция от крыс в Санкт-Петербурге поможет избавиться от грызунов и предотвратить их последующее появление.

Дератизация производится с применением самых современных приманок и ловушек, обеспечивающих 100% уничтожение крыс и мышей в СПб на любых территориях и объектах любой сложности, будь то сырые подвалы, дворовые помойки или же крупные склады продовольствия, кухни в ресторане, торговые площади рынка или в магазине.

Дезинфекция от крыс в СПб

Засилье крыс в последние годы становится действительно серьезной проблемой мегаполисов, бороться с которой следует не на всех возможных уровнях. Полагаться на государственный надзор в сфере СЭС довольно наивно, особенно когда хвостатая проблема скребется за стенкой, попадается на глаза во дворе или и вовсе поедает запасы в доме, не говоря уже тот, что сам вид грызунов вселяет отвращение и страх.

Уничтожение крыс в новостройках

Казалось бы, что в современных спальных районах Санкт-Петербурга крыс и мышей по определению быть не должно. Новые современные дома, оборудованные мусорные площадки и герметичные контейнеры, однако, зачастую именно в благополучном с виду районе на окраине города вероятность вечером повстречать крысу или мышь во дворе гораздо выше, нежели в центре города. Более того, крысы в квартире уже не редкость.

Крыса во дворе

Как бы не была оборудована мусорная площадка, к сожалению, аккуратность наших граждан оставляет желать лучшего, а значит кормовая база для этих млекопитающих существует круглый год.

Уничтожение крыс в магазине

Магазины, современные супер- и гипермакеты это раздолье для крыс. Множество продуктов, в том числе испорченных, большие территории с обилием технических отверстий в стенах - даже прогрызать норы не надо. Персонал из низкоквалифицированных работников из ближней Азии приводит к тому, что крысы и мыши успешно селятся и размножаются на территории магазина, постепенно расширяя свой ареал на соседние дома и постройки. Например, если в вашем новом доме открылся какой-нибудь универсам типа Дикси, Верный, Пятерочка, Spar и т.д., то вполне возможно, что вместе с продуктами в шаговой доступности у вас появятся и крысы.

krysa v magazine

Руководство многих сетевых продуктовых магазинов следит за своей репутацией и проводит регулярные обработки своих торговых точек от крыс, но есть и менее добросовестные директора на местах, которые игнорируют меры профилактики грызунов и пропускают момент появления крыс на объекте.

Следует помнить, что крысы и мыши являются потенциальными переносчиками различных инфекционных заболеваний, в том числе приводящих к летальному исходу.

Дезинфекция от крыс. Уничтожение крыс

Дезинфекция от крыс проводится силами нашей компании регулярно, поэтому наши специалисты накопили огромный опыт, а солидные стопки договоров с организациями говорит о том, что нам доверяют не только граждане, но и крупные организации, которые заботятся о своей репутации и здоровье сотрудников и клиентов.

Уничтожение крыс

Наши цены на дезинфекцию от крыс доступны всем, при этом гарантирован 100% результат. Убедитесь сами! Не стоит ждать неприятных последствий от соседства с крысами или мышами, даже если у вас в многоквартирном доме завелись крысы, а ТСЖ или УК не реагирует должным образом, то можно самостоятельно вызвать СЭС Контроль для уничтожения крыс.