Skip to main content

Травля клопов и тараканов в гостинице. Дезинфекция отелей

Гостиничный Бизнес Санкт-Петербурга находится в режиме активного роста и развития. Постоянно строятся и открываются новые гостиницы, отели и мини отели, реконструируются старые. Благодаря практически круглогодичному туристическому сезону свободных номеров в престижных, да и в простых отелях совсем немного.

Здание отеля

Конкуренция на рынке гостиничных услуг крайне высокая, а значит все борются за своих постояльцев, ведь Санкт-Петербург такой город, в который обязательно хочется возвращаться снова и снова. Поэтому для многих отелей приоритетным направлением является удержание постоянных постояльцев.

Цена на проживание, качество и спектр услуг, удобство размещения и близость к историческому центру города являются очень важными в борьбе за клиентов, но не стоит забывать, что самым важным для любого гостя является крепкий сон и вкусный и сытый завтрак, обед и ужин, а значит обеспечение соответствующих санитарный условий является очень важным критерием борьбы за свою репутацию и престиж, что очень важно в данной сфере услуг.

Уничтожение клопов в гостинице и отеле

Постельные клопы в номере отеля или гостиницы, которые будут кусать ночами постояльцев и доставлять дискомфорт - это худший кошмар для отельера. Если после долгого и насыщенного дня в прекрасном городе турист не сможет выспаться из-за укусов клопов, то крайне сомнительно, что он захочет вновь остаться в этом номере или даже в гостинице, не говоря уже о повторном заселении в данном отеле в следующий раз. Предотвратить эту проблему позволит профилактическая дезинфекция от клопов.

Борьба за крепкий сон своих постояльцев обязывает администрацию отеля контролировать вопрос своевременных профилактических обработок и установки барьеров против клопов, чтобы не позволить этим насекомым-паразитам появиться и тем более обосноваться на территории своего гостиницы.

Уничтожение тараканов на кухне в гостинице и отеле

Позаботившись о крепком и спокойном сне своих постояльцев, отельерам не стоит забывать о второй крайне важной составляющей жизни туриста - вкусный завтрак, обед или ужин. Если на кухне отеля или гостиницы творится бардак и антисанитария, то не стоит удивляться нашествию паразитов в виде противных тараканов. Тараканы на кухне тут как тут. Если ваши гости будут травиться или, не дай бог, подцепят какую-нибудь заразу, то хлопот не оберетесь - мало одной только потери репутации и постоянных постояльцев, так еще могут последовать судебные тяжбы и большие компенсации, что явно не пойдет на пользу бизнесу. Поэтому дезинфекция от тараканов кухни в отеле является обязательным и регулярным мероприятием.

Хуже тараканов на кухне могут быть только появившиеся крысы. Если в гостинице завелись крысы, то это уже доведенная до предела антисанитария и огромный риск для здоровья для постояльцев, так как если тараканы не везде могут проникнуть и не все испортить, то наглые и голодные крысы способны прогрызть все что угодно и на своих лапах и в слюне способны переносить целые колонии болезнетворных микроорганизмов и опасные вирусы.

Дезинфекция гостиницы, отеля, мини отеля, хостела, пансионата или санатория

Служба дезинфекции СЭС Контроль предлагает компаниям и организациям в сфере гостиничного бизнеса полное сопровождение и контроль по вопросу своевременной профилактики появления паразитов и вредителей. Заключим договор с соблюдением четких сроков обработок и прочих профилактических мер в борьбе с клопами, тараканами и крысами.

В случае появления нежелательных гостей в виде насекомых или грызунов, наши специалисты готовы оперативно выехать к вам в день обращения, в том числе производить дезинфекцию в удобное для вас время, например, ночью.