Skip to main content

Ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых - отзывы профессионалов

Электронные ультразвуковые отпугиватели насекомых и грызунов - это еще одно бесполезное устройство, призванное выманить у наивных людей немалые деньги за устройство, которое со своей задачей не справляется!

Сегодня очень часто с экранов телевизоров, по радио и рекламных объявлений в Интернете и журналах нам попадается на глаза чудесный метод избавления грызунов и насекомых - ультразвуковой отпугиватель.

Ультразвуковой отпугиватель Pest Reject от клопов, тараканов, муравьев, крыс и мышей. Цена от 500 руб.

Ультразвуковой отпугиватель Pest Reject

Широко разрекламированный в телемагизанах отпугиватель Pest Reject является универсальным прибором от всех паразитов и вредителей, если верить рекламе, то после включения данного прибора в сеть - все клопы, тараканы, комары, блохи, мухи, мыши и крысы бросятся прочь сломя голову из вашей квартиры или дома. Вы готовы поверить в эту сказку, что приборчик за 500 рублей решит все проблемы?

Как утверждают производители, ультразвук неприятно воздействует на насекомых (клопов, тараканов, блох, муравьев и др.), а также грызунов (мышей и крыс), заставляя всех этих паразитов и вредителей их держаться как можно дальше от этих приборов (до 100 м.). При этом, никакого дискомфорта и, тем более, вреда для человека и домашних животных прибор не несет. И это действительно так! Но, к сожалению, все эти чудо-приборы ни коим образом не беспокоят и уж тем более не отпугивают ни грызунов, ни насекомых.

Ультразвуковой отпугиватель грызунов "Торнадо-400", цена от 2000 руб.

Ультразвуковой отпугиватель грызунов «Торнадо-400»

Популярные ультразвуковые отпугиватели крыс и мышей: "Торнадо", "Град", "Ридекс", "Чистон", "Цунами", "Космос".

Все ультразвуковые отпугиватели - это банальная коммерческая уловка. При этом производители не несут никакой ответственности за отсутствие результата, ведь невозможно доказать, что паразитов и вредителей не стало меньше (никто не станет считать их численность). Этот факт подтверждают не только многочисленные отрицательные отзывы, но и непосредственное тестирование подобных приборов специалистами нашей компании. Даже спустя месяц работы такого прибора, насекомых не стало меньше, напротив, их численность увеличилась! Более того, в одном из случаев, клопы устроили гнездо прямо внутри ультразвукового отпугивателя!!!

Ультразвуковые отпугиватели на деле бесполезны

Отсюда простой вывод, если ультразвуковые отпугиватели и помогают - то только психологически. Если бы насекомых так просто было вывести, просто вставив устройство в розетку, то не существовало бы надобности в специализированных СЭС службах, в арсенале которых дорогостоящие препараты и оборудование.

СЭС Контроль рекомендует не поддаваться на уловки красивых реклам и не тратить деньги и свое драгоценное время на борьбу с насекомыми и грызунами при помощи электронных пустышек. В борьбе с паразитами и вредителями поможет только ваша бдительность, внимание к мелочам, порядок в доме. В случаях, когда, к сожалению, Вам не удалось справиться и остановить великое нашествие клопов, тараканов, блох, крыс или мышей, то не отчаивайтесь и не теряйте ни дня - обращайтесь к профессионалам!

Наша СЭС служба по уничтожению насекомых и грызунов готова приехать к вам в любой день и в любое время! Наша дезинфекция от клопов, тараканов, блох, крыс и мышей поможет решить этот деликатный вопрос и избавить вас от нежданных гостей.