Skip to main content

Уничтожение тараканов в магазине в СПб и Ленинградской области

Проблема нашествия тараканов на продуктовые магазины имеет достаточно широкое распространение как среди малых продуктовых магазинчиков, так и среди достаточно крупных супермаркетов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Где продукты, там и паразиты, поэтому с самого начала все владельцы торговых точек, реализующих продукты, а также склады, с разной степенью успеха отбивались от желающих полакомиться вкусными продуктами, особенно, когда они неизбежно начинают портиться. Бич всех продуктовых магазинов - это такие вредители как тараканы и крысы.

Уничтожение тараканов в магазине в СПб и области

Тараканы с одинаковым успехом и за считанные недели могут оккупировать как маленький продуктовый павильон, так и крупный супермаркет, при этом их может стать настолько много, что даже находиться в таких магазинах будет страшно, не говоря уже о покупке продуктов. Поэтому все без исключения магазины, от ИП до крупных ООО и сетевых гигантов регулярно борются за целостность своих товаров и репутации с вездесущими тараканами.

Кто-то пытается остановить размножение тараканов с помощью народных средств или помощникам из магазинов, а более опытные в вопросе успешной борьбы с тараканами обращаются в специализированную службу, чтобы вызвать дезинфектора-профессионала для проведения травли тараканов. Такая обработка от вредителей поможет надолго избавиться от нежелательных насекомых, а периодические профилактические обработки позволят и вовсе навсегда забыть о тараканах.

Уничтожение тараканов в магазине в СПб и области

Уничтожение тараканов в магазине производится при помощи специального оборудования, которое распыляет препарат в виде тумана. Подробнее про эффективное уничтожение насекомых туманом. После такой обработки не останется ни единого укромного места для таракана, где бы он смог уцелеть и не погибнуть от сильнодействующего высокоэффективного препарата, который совершенно безвреден для людей и животных.

Для юридических лиц "СЭС Контроль" предлагает заключить договор на дезинсекцию и дератизацию на самых выгодных условиях, что позволит Вам и вашему бизнесу навсегда забыть о борьбе с насекомыми и грызунами, а доверить это дело опытным специалистам.