РОСПОТРЕБНАДЗОР

Экокиллер от тараканов

Экокиллер от тараканов купить в СПб

Экокиллер. Сухое применение. Дуст.

Экокиллер от тараканов — новое экологичное средство борьбы с насекомыми-вредителями. Принцип действия основан на физическом разрушении защитной (хитиновой) оболочки членистоногих и последующем их высушивании путём поглощения влаги из организма.

ДВ - диатомит.

Экокиллер от тараканов преимущества

  • Даже привыкшие к различным химическим средствам насекомые не смогут адаптироваться к данному препарату.
  • В его состав входят натуральные вещества и соединения, встречающиеся в природе, а не созданные химической промышленностью (SiO2, Fe2O3, Al2O3, MgO, K2O, Na2O).
  • Не является ядом и не содержит токсины.
  • Может применяться против различных видов насекомых.
  • Невозможно привыкание насекомых – «Экокиллер» воздействует на них извне, механически повреждая защитную оболочку.
  • Отпугивающих свойств нет – членистоногие не воспринимают это, как что-то опасное.
  • Практически вечное средство – даже после намокания высыхает и снова работает.
  • В связи с предыдущим пунктом этот порошок можно применять и на улице.
  • В процессе обработки помещения людям не обязательно его покидать.
  • Не раздражает органы обоняния, поскольку не имеет запаха.
  • Его удобно убирать просто при помощи веника или пылесоса, если возникнет такая необходимость.
  • Помогает бороться с плесенью и вообще уменьшает влажность внутри помещений.
  • Срок хранения и годности неограничен.
  • Имеет удобную упаковку, позволяющую раскладывать порошок в трудно доступные места.
  • Создано и производится в России.

Экокиллер от насекомых недостатки

Уничтожает только взрослых особей и абсолютно безопасен для невылупившихся личинок, то есть яиц насекомых.

После первой обработки помещения, через 5-7 дней следует провести повторную травлю.

Порошок очень мелкий, на сквозняках пылится и поднимается в воздух.

Экокиллер от тараканов инструкция по применению

Не смотря на то, что Экокиллер является не химическим препаратом и не может вызвать аллергическую реакцию самые простые меры предосторожности, при работе с порошком, игнорировать не нужно:

  • Руки должны быть защищены перчатками.
  • Категорически не рекомендуется вдыхать препарат, если в помещении наблюдается сквозняк, обязательно надеть респиратор.

Установить места скопления клопов. Идеальный вариант найти и уничтожить гнездо насекомых. Просчитать примерные пути передвижения. Нанести порошок Экокиллер, не смывать.

Выпускается в виде порошка, расфасованного в пластиковые бутылки по 500 мл.

Вызвать дезинфектора в Москве и Санкт-Петербурге

Вызвать дезинфектораВызвать специалиста для уничтожения клопов и тараканов, крыс и мышей, для удаления запахов и плесени по телефону, telegram,Whatsappили e-mail.

Служба дезинфекции СЭС Контроль на защите своих клиентов от паразитов, вредителей, сорняков и вирусов.