Skip to main content

Дезинсекция и дератизация предприятия

Уничтожение грызунов и насекомых вредителей для юридических лиц является неотъемлемой частью повседневной деятельностью нашей специализированной службы СЭС Контроль.

За долгие плодотворные годы работы мы зарекомендовали себя, как надёжный и проверенный партнёр в части указания услуг по дератизации и дезинсекции коммерческих помещений любой площади и назначения, о чём свидетельствуют многочисленные заключенные договоры обслуживания.

Дезинсекция и дератизация для крупных предприятий

Дератизация и дезинсекция предприятия Siemens в Санкт-Петербурге

Напоминаем, что в соответствии с Федеральным Законом №52 - ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" все организации обязаны регулярно проводить дезинсекцию и дератизацию своих объектов. Даже если на предприятии не было и нет крыс, мышей, тараканов или других паразитов и вредителей, то это не освобождает от необходимости иметь действующий договор со специализированной службой.

Если нет договора дератизации и дезинсекции, то на организацию может быть наложен запрет на деятельность до 90 суток и штраф до 20 000 руб!

Подробнее о том, обязателен ли договор с СЭС на дератизацию и дезинсекцию предприятия можно прочитать в статье на нашем сайте или по телефону отдела по работе с юридическими лицами.

Дератизация предприятия

Дератизация предприятия - это обязательная процедура для нормальной жизнедеятельности любого завода или любой другой крупной организации с производственными, складскими или обрабатывающими площадями.

Дезинсекция и дератизация для крупных предприятий

Крысы и мыши активно и с удовольствием захватывают любые площади, способные защищать от внешней среды и дающие грызунам пищу. Там, где трудятся люди - всегда обязательно найдется еда для вредителей.

Если не контролировать численность грызунов за счет периодических мероприятий по дератизации, то в скором времени предприятие может начать нести убытки в виду порчи дорогостоящего оборудования или вовсе выгореть полностью после пожара, к которому привело короткое замыкание от перекусанных крысами проводов.

Дезинсекция и дератизация для крупных предприятий

В нашем штате находится достаточное количество специалистов высокого класса, способных в короткие сроки согласно договора обработать любые площади - 1000, 5000, 10000 и 100000 м2 - без проблем и проволочек.

Дезинсекция и дератизация для крупных предприятий

Дезинсекция предприятия

Помимо обработки небольших предприятий общественного питания (рестораны, кафе, столовые, бистро) часто возникает необходимость в травле насекомых на производственных предприятиях разного масштаба, которых предостаточно на территории СПб и Ленинградской области.

Дезинсекция и дератизация для крупных предприятий

Заключить договор на дезинсекцию и дератизацию предприятия

На рынке по оказанию услуг дезинсекции и дератизации в Санкт-Петербурге существует достаточно игроков с разной степенью квалификации, уровню оснащенности и опыта. Несмотря на всё это наша компания обладает рядом неоспоримых преимуществ.

Преимущества работы с СЭС Контроль

Для тех, у кого остались сомнения по выбору подрядчика на оказание услуг по уничтожению грызунов или насекомых полезно будет познакомиться с нами с помощью списка тезисов о нашей компании.

  • Профессиональный опыт и оснащение;
  • Слаженный коллектив и мастера своего дела - работаем сами, без субподрядных организаций;
  • Сертифицированные препараты и оборудование закупаем напрямую от производителей;
  • Четкий порядок и дисциплина как в делопроизводстве, так и в оказании всех услуг: обработки точно в срок, все документы и отчетность;
  • Предельная прозрачность деятельности - сразу даем полный пакет запрашиваемых документов для заключения договора и СБ предприятия.
  • Прозрачная и честная репутация, заработанная годами! К нам обращаются снова и снова. Довольные клиенты - наша гордость.

Обработка для предприятий включает в себя следующие услуги:

  • Уничтожение крыс;
  • Уничтожение мышей;
  • Уничтожение тараканов;
  • Уничтожение других видов насекомых паразитов и вредителей;
  • Уничтожение сорняков - гербицидная обработка.

Заключить договор на дератизацию, дезинсекцию и дезинфекцию можно с нашей СЭС службой, для этого достаточно связаться с нами по телефону, оставить запрос через форму обратной связи или прислать к нам на электронный адрес, указанный в наших контактах.