Skip to main content

Обработка от блох в подвале дома

Обработка от блох подвала многоквартирного дома в СПб и Москве, равно как и уничтожение блох в помещении проводится специализированной СЭС службой, которая выезжает по распоряжению управляющей компании дома, либо представителя ТСЖ или ТСН.

В обязанности управляющей компании входит надлежащее содержание всех помещений дома, своевременная обработка подвала от блох, которая не допустит опасность возникновения угрозы санитарной обстановке в доме в виде появления блох в подвале, подъезде, в лифте или других помещениях дома.

Уничтожение блох

Сезон блох в квартирах и домах

Летом в конце июня и в июле, когда в самом разгаре лето, особенно остро встает проблема присутствия в доме блох, поэтому не менее остро стоит вопрос как быстро и эффективно провести дезинсекцию от блох, чтобы данная проблема не досаждала жильцам дома.

Обработка от блох в квартире по доступной цене в день заявки с бесплатным выездом дезинфектора по Москве и СПб.

Обработка от блох в подвале дома от 50 руб./м2

Специалисты нашей СЭС службы готовы в любой момент приехать для обработки подвала от блох.

Обработать подвал от блох жильцы дома могут по собственной инициативе, когда соседи не дожидаясь мер от управляющей компании, ТСЖ или ТСН самостоятельно вызывают дезинфекторов для травли блох.

Блохи в подъезде куда обращаться

Уничтожение блох в подвале

Уничтожение блох в подвале производится с помощью специального оборудования и профессиональной химии. Профессиональные специалисты службы СЭС Контроль имеют в распоряжении самое современное и эффективное оборудование для борьбы с насекомыми, при этом сноровка и опыт позволяют быстро и качественно производить обработку подвала многоквартирного дома от блох.

Обработка подвала от блох

Подвалы многоквартирных домов представляют собой многочисленные тоннели, помещения, ходы и прочие труднодоступные места, куда надо пролезть, пробраться с оборудованием для качественного уничтожения насекомых-паразитов по всей площади - только так можно добиться 100% эффективности уничтожения блох.

Дератизация подвала - уничтожение крыс и мышей в подвале

Служба СЭС Контроль уже многие годы успешно борется с паразитами и вредителями на любых территориях - от небольших квартиры, до больших складских, производственных помещений, а также целых зданий и сооружений.

Мы по праву считаемся надежным партнёром в борьбе с паразитами и вредителями, а значит на нас можно положиться, доверив нам комплексную профилактику и защиту от нежелательных жильцов в подвале вашего дома - дезинфекция от блох и дератизация от крыс и мышей силами профессиональных специалистов СЭС.