Skip to main content

Удаление запаха рыбы в лодке. Уберем все неприятные запахи

Удаление неприятных запахов в лодке, на яхте или в катере как никогда актуально в разгар лета, когда в жару быстро портится улов, продукты, а также следы бурной гулянки компании на открытой воде. В редких несчастных случаях в лодке может образоваться трупный запах от умершего человека, пролежавшего в каюте несколько дней и более.

Все неприятные запахи в каютах лодок, катеров или яхт поможет удалить профессиональная химия и оборудование в руках опытного специалиста.

Удаление запахов рыбы в лодке

Если запах протухшей рыбы от женщины сможет отпугнуть большинство мужчин, то запах тухлой рыбы в лодке отвадит от плавания на пропахшем судне абсолютно любого человека и может испортить планы на новую рыбалку, да и просто прогулку по заливу, рекам и каналам или озеру.

Вернем свежий и вкусный запах новой яхты в вашу лодку и прогоним любые напоминания и зловоньях!

Чаще всего причиной появления запаха протухшей рыбы на лодке является небрежность владельцев или арендаторов лодки, кто выходил в ней на рыбалку, а после продуктивного дня оставил улов в закрытом катере на несколько дней, а то и недель. Рыба быстро портится в условиях замкнутого помещения и сильного нагрева под лучами летнего солнца в Москве или Санкт-Петербурге.

Аналогичная ситуация произойдет если оставить сырое мясо, например, заготовки под шашлык на лодке. Реже встречаются проблемы с запахом рвоты после морской болезни у пассажиров или членов команды, а также запахов мочи посде домашних животных или людей в образе животных после злоупотребления спиртными напитками. 

Удаление запахов

Удаление любых неприятных запахов следует доверять специалистам с опытом работ и необходимой химией. Банальная химчистка и бытовые моющие вещества не всегда способны дать ожидаемый результат, а бывает наоборот только усиливают вонь.

Удаление запахов рыбы в лодке

Удаление неприятных запахов в лодке или машине аналогично работе по уничтожению запахов в квартире, только приходится работать в замкнутом помещении с большой концентрацией запаха, а материалы отделки из кожи, винила, пластика и дерева покрытого лаком только усложняют работу.

Специалисты нашей службы дезинфекции справятся с любыми неприятными запахами и в 98% случаев мы готовы дать полную гарантию на уничтожение запаха, и вы больше не почувствуете никаких неприятных ароматов протухшего мяса или рыбы.

Для вызова дезинфектора в Санкт-Петербурге, Москве и области достаточно свхаться с нами по телефону или в мессенджерах. Мы готовы оперативно выехать к вам в день заявки или в любое другое назначенное время.