Skip to main content

Обработка от гнуса на базе отдыха уничтожение комаров и мошек

Обработка от гнуса на базе отдыха является залогом отличного настроения и приятного отдыха для всех посетителей, а главное благоприятное развитие рекреационного бизнеса, ведь там, где было хорошо и комфортно хочется возвращаться снова и снова.

Обработка от гнуса на базе отдыха

В самый разгар лета, когда наступает пора отпусков и каникул для школьников, а затем и студентов, постепенно уходят на второй план наши любимые дачи и шашлыки вечерами в беседках, на смену перееданию и вальяжному отдыху приходит пора активности и многие из нас едут на различные базы отдыха, чтобы не только сменить привычную обстановку, но и активно провести время, получить заряд адреналина, да и просто новых впечатлений для всей семьи.

Обработка от гнуса на базе отдыха

Как всегда, отправляясь на активный отдых на базы отдыха в Ленинградской области мы не задумываемся о том, что отдых могут омрачить голодные полчища насекомых, которые так и норовят полакомиться вкусной кровью городских гостей. Комары и мошки могут очень сильно подпортить впечатление от отдыха, который может свестись к укрытию от насекомых в помещениях с включенными фумигаторами.

Обработка от гнуса на базе отдыха

Согласитесь, провести время в доме можно и на своей любимой даче, а приехав на оборудованную базу отдыха хочется воспользоваться всеми её развлечениями для детей и взрослых, без опасения быть покусанными гнусом. Такие как веревочный парк, скалодром, баня, велосипедные и пешеходные маршруты по лесу, водные лыжи, лодочные и катамаранные прогулки по озерам и т.д.

Уничтожение гнуса на участке

Специализированная служба СЭС Контроль предлагает услуги по уничтожению любых насекомых на территории базы отдыха, а также на смежных площадях для обеспечения комфортного и благополучного отдыха посетителей и постояльцев с течение всего летнего сезона, когда наблюдается повышенная активность гнуса. Комплексная обработка от комаров и мошек на участке либо отдельно:

Обработка от насекомых на участке

Помимо непосредственных кровопийц на территории базы отдыха могут появиться и другие неприятные насекомые, например осы и пауки, которые также могут отпугивать отдыхающих и омрачать отдых.

Осы устраивают свои гнезда на деревьях и в домах, что может привести к укусам с неприятными последствиями при контакте с насекомыми, вплоть до летального исхода в случае анафилактического шока при аллергической реакции. Ну а пауки просто пугают и отвращают большинство людей, поэтому малоприятно натыкаться на их крупных представителей на природе.

Обработка от гнуса на базе отдыха

Обработка от гнуса производится с помощью профессионального оборудования, способного оперативно и качественно уничтожить насекомых на всей базе отдыха за один день!

Обработка от гнуса на базе отдыха