Skip to main content

Обработка от мошек на участке. Уничтожение комаров и мошек

Вечер после тёплого летнего дня могут омрачить тёмные тучи и вовсе не на небе, а совсем рядом - тучи из мошек или мошкара. Они повсюду и их тысячи. При этом они могут облепить собою все вокруг и человеку становится не уютно, находиться в обществе назойливых мошек, среди которых бывают такие виды насекомых, что кусают человека.

Уничтожение мошек и на участке. Мошкара

Виды мошек участке. Укус мошки

Существует множество разновидностей мошек, но по принципу питания их можно разделить на две группы - кровососущие мошки, что пьют нашу кровь и плодовые мошки, что предпочитают овощи и фрукты.

Мошка кровопийца - гнус, именно такое неприятное название носят эти маленькие насекомые, жадно пьющие нашу кровь. Как и комары, эти насекомые являются крайне нежелательной компанией при отдыхе на своем загородном участке, только в отличие от комаров их может быть в десятки и даже сотни раз больше.

Уничтожение мошек и на участке. Мошкара

Всем знакомы укусы комаров, которые вызывают неприятный зуд в момент проникновения тонкого хоботка насекомого под кожу. А вот укусы мошек совсем другого характера - у мошек нет длинного острого хоботка, поэтому они буквально откусывают кусочек кожи и пускают в ранку свою слюну, которая обладает анестезирующим действием и при этом разжижает кровь, которая выступает из ранки в виде капельки. Эту капельку и слизывает мошка. Когда эффект анестезии от слюны проходит, начинается зуд и жжение на месте укуса, часто возникает реакция организма в виде припухлости.

Уничтожение мошек. Уничтожение гнуса на участке

Неважно какой вид мошек заполонил ваш участок - кровососущие гнусы или же плодовые обжоры, а может и вовсе те и те, кто их разберёт, когда их тысячи вокруг и выходить из дома не хочется, особенно вечером после захода солнца. В любом случае необходимо проводить дезинсекцию - обработку против насекомых.

Уничтожение мошек и на участке. Мошкара

Для того, чтобы в сжатые сроки избавиться от мошек на участке, необходимо обратиться в специализированную СЭС службу и вызвать дезинфектора. Эффект от обработки будет ощутим сразу, так как все насекомые попросту погибнут. Более того, при уничтожении мошек погибают и комары! Таким образом, получается двойной эффект за ту же сумму.

Уничтожение комаров и мошей на участке

Обработка от комаров, клещей и мошек на участке производится с помощью специального мотоопрыскивателя, с помощью которого можно накрыть препаратом большие территории загородных и лесных участков. Применение современных сертифицированных препаратов позволяет за одну обработку участка уничтожать разные виды насекомых, например, сразу избавиться от комаров и мошек на участке, или разом обработать участок от клещей, комаров и мошек.

Цена уничтожения мошек на участке равна стоимости обработки участка от комаров. При комплексной обработке от всех насекомых вы экономите!

Уничтожение комаров, мошек, клещей

Чтобы избавиться от мошкары, комаров, клещей, клопов, мух, ос, мышей, кротов и крыс достаточно обратиться к профессионалам специализированной СЭС службы "СЭС Контроль" и наши специалисты помогут решить проблему с насекомыми и грызунами за считанные дни.

Как сэкономить на обработке на участке? Достаточно объединиться с соседями и заказать масштабную обработку всего садоводства, поселка или деревни и на весь сезон забыть о проблеме паразитов и вредителей. При этом стоимость обработки за 1 квадратный метр будет существенно ниже при больших площадях.