Skip to main content

Обработка от комаров, мошек и клещей. Выезд в Ушково

Обработка участка от комаров, мошек, клещей - то есть уничтожение гнуса, является необходимым мероприятием для обеспечения не только комфортного пребывания на территории участка в дневное и ночное время, а в некоторых случаях позволяют в принципе находиться на участке, особенно в сезон комаров и мошкары, когда насекомых просто тучи и они очень агрессивны.

Обработка участка от комаров, мошек и клещей. Выезд в Ушково

В зависимости от температурных условий, а также прочих факторов, влияющих на размножение и рост численности паразитов в определенных частях Ленинградкой области возникают зоны повышенного риска и концентрации кровососущих насекомых, таких как клещи, комары и мошки. И если от клещей можно легко спрятаться дома, и они не будут кусать и жужжать над ухом ночью, то с комарами и мошками все гораздо сложнее - они нападают на улице и проникают в дом.

Обработка участка от комаров и мошек

Наша оперативная группа по уничтожению насекомых по заявке выехала в поселок Ушково Курортного района Ленинградской области для обработки территории площадью 3 гектара от гнуса - комаров и мошек.

Уничтожение насекомых дело для профессиональных дезинсекторов!

Обработка участка от комаров, мошек и клещей. Выезд в Ушково

Обработка территории в 3 Га от насекомых требует от специалиста не только наличия профессионального оборудования по распылению сертифицированного препарата против насекомых, но и соответствующих знаний, навыков и физической формы, чтобы оперативно накрыть ядом всех кровососущих насекомых, обитающих на площади обработки, а также равномерно нанести средство на деревья, кустарники и растения, на стены строений и заборы, чтобы препарат продолжал эффективно защищать территорию даже после обработки на случай визита насекомых из соседних участков. И все это делается за несколько часов, чтобы не оставить комарам и мошкам ни единого шанса!

Уничтожение сорняков гербицидами

Уничтожение сорняков гербицидами на участке набирает обороты за последние годы и уже перестает быть какой-то диковинкой. Повсеместно продаются средства для борьбы с сорняками и любой желающий может провести гербицидную обработку от сорняков на своем участке. Однако, для успешной борьбы с многолетними сорняками мало одного лишь наличия раствора гербицида, для успешного уничтожения сорняков на территории нужно еще соответствующее профессиональное оборудование и экипировка, а самое главное - опыт и физическая подготовка.

Обработка участка от комаров, мошек и клещей. Выезд в Ушково

Борьба с гнусом и вредителями в СПб и области

Специалисты СЭС Контроль готовы оперативно выехать на проблемный участок и приступить к обработке территории любой площади от насекомых, сорной растительности и грызунов. Многолетний опыт, знания и профессиональное оборудование позволяют нам неизменно добиваться 100% результата по разумным доступным ценам!

Уничтожение гнуса на участке

Уничтожение вредителей на участке

Уничтожение сорняков на участке

Обработка участка от комаров, мошек и клещей. Выезд в Ушково

Для расчета стоимости обработки вашего участка от комаров и мошек, или чтобы провести уничтожение борщевика Сосновского, достаточно обратиться к нашим специалистам по нашему контактному телефону или оставить заявку через форму или написать на наш электронный адрес. Мы в тот же день озвучим окончательную стоимость, при необходимости составим официальное коммерческое предложение и даже сможем выехать для обработки!