Skip to main content

Уничтожение клопов дешево. Дезинфекция от клопов недорого

Избавиться от клопов дешево в Москве и СПб стало практически нереально потому, что насекомых травят регулярно различными средствами зачастую не соблюдая норм дозировки, от чего у паразитов вырабатывается иммунитет к действующим веществам популярных ядов.

Старую поговорку "скупой платит дважды" слышали все, наверняка, и значение поговорки многие знают, но всё равно упорно пытаются сэкономить на всём, чём только можно и нельзя. Дешево не всегда хорошо или скупой платит дважды.

Дезинфекция от клопов

Часто, увидев низкую цену на услуги, мы с радостью на них соглашаемся, забыв о качестве и не видя подвоха. Но следует отдавать себе отчет и четко понимать, что конечной целью любой СЭС службы является не благотворительность, а прибыль. Поэтому предоставление услуг по низким относительно конкурентов ценам, как минимум, должно вызывать подозрение.

Ночной кошмар от клопов

Порой рекламируемая компаниями цена на дезинфекцию от клопов ниже себестоимости работ и химии, а значит заработать при этом можно только при использовании самых дешевых препаратов, или, что еще хуже, приготовление раствора с меньшим от нормы количеством препарата, а нередки случаи обработки обычной водой.

Таким образом, погнавшись за дешевизной в угоду экономии, Вы рискуете не только потерей денег, времени и возможного нанесения вреда здоровью от некачественных дешевых препаратов, но и не решить главную проблему - клопы, тараканы и другие паразиты, и вредители.

Уничтожение клопов цена в Москве и СПб

Обработка квартиры
Помещение Цена
Комната от 1200
1 комн. кв. от 1500
2-х комн. кв. от 2000
3-х комн. кв. от 2500
4-х комн. кв. от 3500
более 5 комнат
(за комнату)
от 800

Цена указана за базовую обработку от клопов туманом российскими препаратами с умеренным запахом.

Что влияет на стоимость дезинфекции от клопов

Дезинфекция от клопов в квартире цена от чего зависит

  • Количество комнат, спальных мест и площадь помещения;
  • Высота потолков и количество мебели;
  • Степень заражения квартиры клопами;
  • Способ уничтожения - механика, туман, комплекс;
  • Препараты российского, индийского или европейского производства;

Качественные препараты, используемые добросовестными СЭС службами являются импортными и закупаются у поставщиков только по лицензии.

Исходя из нашего опыта, настоятельно советуем навести справки о выбранной Вами СЭС службе, почитать отзывы, убедиться в квалификации менеджеров по телефону, а также специалиста по обработке.

Дезинфекция от клопов недорого

Избавиться от клопов недорого в Москве и СПб можно, обратившись в проверенную службу. В нашей СЭС службе используются только настоящие высококачественный препараты

Дезинфекция от клопов в квартире осуществляется квалифицированными мастерами, которые стараются решить проблему с паразитами и вредителями в квартире с первого раза, чтобы клиенты забыли об этой проблеме раз и навсегда.

Дезинфекция от клопов туманом

Держим ценовую политику в разумных пределах, поэтому проводим уничтожение клопов недорого. Вызвать специалиста, а также на все интересующие Вас вопросы с удовольствием ответят наши менеджеры по телефону, электронной почте или в мессенджерах.