Skip to main content

К чему снятся тараканы. Живые, рыжие, чёрные и большие тараканы во сне

Бывает такое, что тараканов в квартире так много, что они уже снятся домочадцам? Или же просто вам приснились эти неприятные насекомые, при этом, к счастью, у вас на кухне эти вредителей не обитают. Давайте вместе попробуем разобраться, к чему снятся тараканы женщине и мужчине.

К чему снятся тараканы

Все современные сонники однозначно положительно характеризуют появление насекомых в наших снах. В частности тараканы, приснившиеся нам ночью, сулят встречу с близкими друзьями и родственниками, скорых приятных гостей в доме, пополнение гардероба для женщин, а также успех и развитие в бизнесе для мужчин, ну а также прибавку к зарплате или долгожданную премию. А чем больше этих самых тараканов приснится, тем больше в последствие будет денег у человека в реальной жизни.

Во сне много тараканов - значит будет много денег и подарков

Когда человеку во сне виделось множество тараканов это сулит о грядущих приятных изменениях на работе и в делах, связанных с финансами. Быстрый рост карьеры, встречи с друзьями и родственниками, приятные известия. Главное, чтобы тараканы не бросились врассыпную, тогда этот знак говорит о том, что следует бережно относиться с имеющимися средствами и не совершать необдуманных трат.

Помимо количества паразитов в толковании сна немалое значение имеет их размер и вид.

К чему снятся большие тараканы

Вам приснился большой таракан - это символизирует ваши внутренние переживания. Вероятно вас мучают какие-то проблемы и терзания, не дающие покоя. Вы боритесь с чем-то в реальной жизни, но пока безуспешно. Так вот, приснившиеся тараканы сулят о скором разрешении этих проблем.

Если же в данное время нет никаких проблем, то приснившиеся большие тараканы предрекают скорую борьбу за теплое место под солнцем, проще говоря скоро на работе ожидают трудности, решение которых принесет хорошие результаты в виде премий и увеличения доходов.

К чему снятся рыжие тараканы

В основном рыжие тараканы снятся к бесполезным разговорам, пустым обещаниям и сплетням в кругу общения. Поэтому после таких снов следует остерегаться непроверенных друзей и знакомых и не посвящать их в свои серьезные планы, дабы избежать сплетен за своей спиной. Не стоит также рассчитывать на чьи-то обещания.

Рыжий таракан

Иногда рыжие тараканы во сне трактуются, как нечистая совесть у того, кому они приснились. Вероятно, в реальной жизни он кого-то задел, обидел и теперь его преследуют угрызения совести, а может он заработал деньги нечестно.

Большой рыжий таракан с усами - такой сон предвещает скорую внезапную прибыль и чем больше таких усачей, тем выше прибыль.

К чему снятся чёрные тараканы

Черные тараканы во сне имеют негативное значение. Вам стоит присмотреться к своему окружению, возможно вокруг вас плетут интриги и распускают нехорошие сплетни.

Чёрный таракан

Встретить большого черного таракана во сне служит предупреждением о готовящихся против вас интригах, в которых замешаны сильные люди, обладающие большим влияние в обществе.

Убивать тараканов во сне - это хорошо и плохо

Уничтожение тараканов в сновидениях разными подручными предметами толкуется сонниками скорыми переменами в лучшую сторону на работе. Выдастся отличная возможность проявить и реализовать себя в новом проекте и получить за это отличную премию, а может и повышение.

Раздавить таракана

Если во сне вы видите, как давите тараканов ногами, а их становится только больше - ждите в скором времени появления приятных забот, встреч с друзьями и близкими.

Раздавить во сне тараканов бизнесменам символизирует о достижении заданных целей только при приложении больших усилиях.

Для женщин с проблемами интимного характера, раздавить тараканов во сне сулит скорое благополучное их разрешение.

Когда тараканы во сне от вас убегают, а вы пытаетесь их догнать и у вас получается, то вас ждет успех в достижении поставленной цели, к которой вы стремитесь последнее время.

Травля тараканов во сне ядом предупреждает о необходимости сделать передышку в осуществлении своих планов. Без паузы и передышки не удастся добиться положительных результатов.

Мёртвые тараканы

К чему снятся мёртвые тараканы

Мертвые тараканы во сне по сонникам предлагают нам обратить внимание на то дело или занятие, которым сейчас увлечены. Существует большая возможность того, что ваше предприятие не приведет к успеху, поэтому следует обратиться за помощью или советом к более осведомленным в данном вопросе людям, только так получится добиться успеха, поучить прибыль и при этом не потерять свои средства.

Надеемся, что наша подборка толкований тараканов во сне по популярным сонникам ответит на все ваши вопросы, позволит разобраться и сделать правильные выводы в реальной жизни.

Ну, а если и в реальной жизни Вы видите у себя в квартире тараканов, то тут только одно толкование - следует начать реальное уничтожение тараканов. Для этого достаточно обратиться к нам и в этот же день наш специалист приедет к вам на дом и проведет дезинфекцию от тараканов.

Уверяем Вас, ни одно насекомое не уцелеет после нашей обработки и вы сможете спать спокойно не опасаясь за свое здоровье и здоровье своих близких, а реальном вреде живых тараканов в доме вы можете прочитать в статье, посвященной тараканам на нашем сайте.