Skip to main content

Уничтожение кротов на участке фосфином быстро и эффективно

Уничтожение кротов на участке быстро раз и навсегда - есть радикальное решение проблемы вредителей с гарантией избавления от всех кротов на участке! Выезд специалиста на участки для избавления от кротов и землероек по всей Московской области и Ленинградской области.

Вывести кротов на участке газом фосфином является самым эффективным способом в борьбе с кротами на участке с полным истреблением любого числа вредителей, однако, данный способ очень опасен, поэтому фосфин от кротов должны применять только опытные и квалифицированные специалисты, допущенные к работе с ядами I класса опасности.

Уничтожение кротов на участке

Фосфин - это бесцветный ядовитый газ, который относится к первому классу опасности. Данное химическое соединение может быть использовано для борьбы с кротами и короедами, а также другими вредителями на участке. При контакте с воздухом, фосфин начинает выделять газообразный фосфористый водород, который навсегда усыпляет все живое, включая кротов и других вредителей на участке - землеройки, короеды.

Кроты, как и все грызуны, дышат через легкие. Газ фосфористого водорода проникает в крота и воздействует на его дыхательную систему, блокируя способность к дыханию, что приводит к смерти животного через несколько минут.

Осторожно ядМы категорически не рекомендуем самостоятельно применять фосфин в виде таблеток, пластин или ленты на своём участке, даже с соблюдением инструкции и мер предосторожности сохраняется высокий риск смертельной опасности отравления фосфином для людей и домашних животных поблизости.

Данная статья носит исключительно ознакомительный характер и рассказывает как вывести кротов на участке быстро газом с помощью профессионалов и ни в коем случае не является инструкцией или призывом к самостоятельному применению опасных ядов на участке.

Уничтожение кротов фосфином

Уничтожение кротов фосфином на участке с применением фосфида водорода в таблетках, который при контакте с влажной почвой и на воздухе выделяет ядовитый газ, распространяющийся по всем ходам вредителей и приводящий к их немедленной смерти.

Уничтожение кротов фосфином

Для использования фосфина против кротов на участке таблетки фосфида алюминия или фосфида магния устанавливаются в специальных норах на определенной глубине вдоль путей передвижения кротов. Сразу же после установки таблетка начинает выделять газ фосфина. Работа с таблетками фосфида проводится строго в средствах индивидуальной защиты и противогазах.

Таблетки фосфида начинают выделять фосфин сразу же после вскрытия упаковки! Ни в коем случае не хранить дома вскрытые и не до конца использованные герметичные упаковки.

Кроты на участке

Обработка участка фосфином от кротов производится без людей и животных, которые даже близко не допускаются на участок. После обработки несколько дней запрещается работать на участке - копаться в земле, проводить прополку сорняков, высаживать рассаду, загорать на траве и т.д., лучше вовсе не приезжать на участок, а также следует предупредить соседей о проведенных работах и разместить соответствующие предупреждающие таблички или объявления, если участок не огорожен от посторонних.

Уничтожение кротов цена

Уничтожение кротов фосфином имеет самую высокую цену из всех методов борьбы с кротами, так как это сопряжено большим риском для специалиста, но и дает 100% гарантию избавления от кротов.

Экономия при работе с фосфином может привести к печальным последствиям. Ежегодно по неосторожности при обращении с фосфидами во время фумигационных работ погибают не только обычные дачники, рискнувшие самостоятельно провести обработку, но и опытные профессионалы, которые тоже, к сожалению, совершают ошибки.

Точную стоимость уничтожения кротов фосфином на участке сможет рассчитать опытный специалист на месте. Выезд на участок в Ленобласть или Подмосковье осуществляется в любой удобный для заказчика день и время.

Безопасная борьба с кротами на участке

Для самостоятельной борьбы с кротами на участке рекомендуем применять методы без использования химических препаратов, такие как установка ловушек, зондирование, запаховые барьеры и прочие народные методы по созданию нежелательных условий для кротов на вашей территории. Всё это является наиболее безопасными и экологичными решениями для борьбы с кротами.

Уничтожение кротов капканами

В случаях, когда кротов на участке очень много и с ними не удается справиться - обращайтесь к профессионалам, которые помогут быстро или поэтапно избавиться от кротов и землероек на дачном участке.

Вывести кротов на садовом участке быстро газом

Уничтожение кротов на участке в Московской и Ленинградской области осуществляется профессиональными специалистами с многолетним опытом успешного выведение кротов с участков.

Ввести кротов на участке быстро газом фосфином с соблюдением всех мер предосторожности могут специалисты нашей службы СЭС Контроль, после обработки участка даётся гарантия на уничтожение всех кротов на участке.

Уничтожение кротов на участке

Вызвать специалиста по борьбе с кротами, землеройками и короедом на участке со 100% гарантией по телефону, или оставив заявку на сайте либо в мессенджерах.

Выезжаем сегодня для выведения кротов на участке в Подмосковье и Ленобласти.