Skip to main content

Уничтожение тараканов по договору. Обработка помещений в ТРЦ и ТРК

Обработка от тараканов нужна не только для жильцов квартир, где эти вредители захватывают кухню и места общего пользования, но также уничтожение тараканов для юридических лиц и организаций является обязательным условием для нормальной работы компании и отсутствия проблем с арендодателями.

Обработка от тараканов салона ReStore

Многие современные торговые центры и торгово-развлекательные комплексы (ТРЦ и ТРЦ) Санкт-Петербурга при предоставлении помещений обязывают арендаторов самостоятельно следить за санитарной обстановкой на вверенной территории и проводить регулярные профилактические работы по истреблению вредителей. И это правильно, ведь практически во всех больших комплексах есть ресторанные дворики и сотрудники, которые приносят с собой на работу еду - всё это является магнитом для привлечения таких насекомых вредителей, как тараканы.

Договор на дезинсекцию

Для правильной и организованной борьбы с насекомыми и проблемами с надзорными органами рекомендуется заключить договор дезинсекции и дератизации с СЭС службой, которая будет проводить профилактические обработки, а при необходимости можно будет экстренно вызвать специалиста, при внезапном нашествии тараканов.

Заключить договор на дезинсекцию и дератизацию

Конечно, в таком случае необходимо заключать договор с проверенной службой, которая помимо бумаг сможет производить реальные действия по борьбе с вредителями. СЭС Контроль уже многие годы обеспечивает защиту своих клиентов от вредителей, поэтому наша служба является надежным партнёром в вопросах дезинсекции, дератизации и дезинфекции для множества организаций в СПб, например, Re:Store, Samsung, Lego и другие.

Обработка от тараканов по договору

Уничтожение тараканов

Уничтожение тараканов в коммерческих помещениях имеет свои особенности и правила, самое приоритетное из которых - это удобство и оперативность проведения. Так же как обработка от тараканов в кафе и ресторане, травля вредителей в салоне в ТРЦ производится после закрытия комплекса для посетителей в то время, когда в помещениях еще остаются сотрудники.

Нужно оперативно и качественно за ограниченное время провести дезинсекцию до момента полного закрытия комплекса на ночь.

Обработка от тараканов по договору

Обработка от тараканов производится с применением современных проверенных препаратов, не оставляющих следов на поверхностях и неприятного запаха, что является очень важным аспектом обработки, ведь уже на утро после травли в помещение снова придут сотрудники и покупатели, которых ни в коем случае не должны смущать посторонние запахи или, например, липкий пол, поэтому необходимо применение именно профессиональных препаратов от насекомых, которые в обычных магазинах не продаются.

Обработка от тараканов салона ReStore

СЭС Контроль является надежным партнёром в решении всех вопросов, связанных с паразитами и вредителями в СПб. Наши специалисты способы производить обработку любой площади за сжатые сроки без ущерба в качестве. Для уточнения подробностей и всех деталей, связанных с обработкой от тараканов и заключения договора свяжитесь с нами по телефону или электронной почте, указанных в наших контактах.