Skip to main content

Обработка общежитий от клопов. Профилактика клопов в "ЛЭТИ"

СЭС служба Санкт-Петербурга "СЭС Контроль" заключит договор на обслуживание помещений любой площади на территории города и области. Среди наших клиентов под надежной защитой находится Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ"им. В.И. Ульянова (Ленина).

Профилактические обработки помещений студенческих общежитий позволяют избежать серьезных проблем с паразитами и обеспечить студентам высшего учебного заведения спокойный сон и эффективное обучение по выбранным направлениям.

Уничтожение клопов в общежитии ЛЭТИ

Уничтожение клопов в общежитии

Несмотря на развитие сферы образования, в том числе и высшего, в крупных городах жилой фонд университетов, институтов и прочих учебных заведений, предоставляющих на время обучения место в общежитии для своих студентов в большинстве своем очень старый, а на строительство новых зданий попросту нет ни средств, ни места. Поэтому старые общежития основных вузов города находятся в достаточно захудалом состоянии, требующим ремонта и регулярных обработок от паразитов и вредителей.

В "ЛЭТИ" дела обстоят не так плохо, как ожидалось бы для вуза с такой длинной историей существования - в 2016 году университет отметил своё 130-летие.

Уничтожение клопов в общежитии ЛЭТИ

Блоки в общежитии достаточно опрятные и не имеют таких неприятностей, как трещины и щели в стенах и между перекрытиями, электропроводка скрытая и достаточно новая. Всё это свидетельствует о том, что вуз заботится о своих студентах, обеспечивая минимальный комфорт для проживания.

Несмотря на отсутствие острой проблемы паразитов - никто из студентов не жалуется на укусы и тем более постельные клопы и следы их присутствия не обнаружены, тем не менее с заявленной периодичностью университет заказывает профилактические обработки блоков от паразитов, чтобы не допустить и малейшей возможности их появления.

Уничтожение клопов в общежитии ЛЭТИ

Несмотря на то, что общежития обязаны иметь действующий договор с СЭС и проводить плановые, а также срочные обработки в случае обнаружения паразитов, не все вузы добросовестно исполняют свои обязательства. К чести "ЛЭТИ" данный вуз регулярно следит за санитарной обстановкой в своих помещениях и занимается контролем санитарной обстановки в своих зданиях и помещениях.

 Письменная благодарность

Письменная благодарность после уничтожения от клопов

Заключить договор с СЭС можно легко и быстро, для этого достаточно связаться с нами по телефону или электронной почте. Не подвергайте здоровье своих студентов опасности, а также не забывайте о своей репутации, все-таки вузы Санкт-Петербурга являются престижными не только в России, но и во всем мире, поэтому появление паразитов и вредителей на своей территории, способных помешать учебному процессу просто недопустимо.