Skip to main content

Загородная гостиница, элитный отель, гольф клуб - обработка от насекомых

Долгожданный летний сезон в Санкт-Петербурге и Ленинградской области наступает с середины мая, когда люди начинают стремиться поближе к природе и регулярно выезжают за город.

Комплексная обработка от насекомых загородных гостиниц, отелей, клубов

Конечно же, мало кто из нас, собираясь на отдых поближе к природе, задумывается от том, что помимо свежего воздуха, насыщенного запахами цветов и хвои, солнца, зелени и безмятежного, либо же активного отдыха, нас поджидают клещи, комары, мошки, клопы, слепни, надоедливые мухи, а также мыши и крысы. И вся эта живность так или иначе может нас потревожить в течение отдыха.

Комплексная обработка от насекомых загородных гостиниц, отелей, клубов

При самостоятельном путешествии по Ленинградской области достаточно проявлять большую бдительность и воспользоваться бытовыми средствами защиты от комаров и клещей. А при посещении элитных и не очень загородных отелей, которых немало вблизи и на удалении от СПб, нам хочется полностью расслабиться и не думать о том, что будут пищать и кусать комары, жужжать мухи, а по траве и кустам ползать клещи, не говоря уже о тараканах на кухне и крысах в подвале.

Комплексная обработка от насекомых загородных гостиниц, отелей, клубов

Поэтому для владельцев и управляющих гостиничным, ресторанным и развлекательным бизнесом на чудесной природе Северо-Западного региона предлагаем полный комплекс услуг, по обеспечению комфортного пребывания гостей, защиты их здоровья, а также репутации заведения в плане СЭС.

Комплексная обработка от насекомых загородных гостиниц, отелей, клубов

Комплексный СЭС Контроль ситуации в загородном бизнесе

Забота о приятном и безмятежном отдыхе своих гостей - залог успешного существования и развития бизнеса. Не секрет, что если на территории вашего загородного отеля гостей не будут кусать ни комары, ни мошки, а по территории не будут бегать мыши, а на территории другого с этим проблемы, то куда в следующий раз вернутся гости и порекомендуют своим друзьям - ответ очевиден.

А также уничтожение любых других насекомых, мешающих сотрудникам или отдыхающим.

Комплексная обработка от насекомых загородных гостиниц, отелей, клубов

Заключить договор - это оптимальное решение

Наша служба предлагает заключить договор с СЭС на обслуживание и забыть о проблемах с паразитами и вредителями на своей территории. Наши специалисты вовремя приедут для проведения профилактических обработок или же срочно в случае необходимости уничтожения насекомых и грызунов.

С нами Ваш, Ваши гости и бизнес под надежной защитой от всех видов угроз со стороны насекомых и грызунов, а также любых проверок со стороны надзорных органов в сфере СЭС. Нам доверяют множество компаний Санкт-Петербурга и мы уже много лет успешно ведем борьбу с паразитами и вредителями.