Skip to main content

Обработка строительных вагончиков бытовок от клопов

В наши дни в крупных и динамично развивающихся мегаполисах - Санкт-Петербург и Москва, непрерывно и ударными темпами идёт строительство все новых жилых комплексов, а также коммерческих зданий. На месте любой современной стройки с самого начального этапа работ, строительные компании, в первую очередь, обеспечивают будущую постройку недвижимости рабочей силой. Для этого, на объект завозят десятки, а то и сотни строительных бытовок, которые станут домом на ближайшие пару-тройку лет для строителей и работяг.

Обработка строительных бытовок от клопов

К сожалению, все строительные бытовки со временем неизбежно становятся рассадниками клопов и тараканов. Причин этому несколько. Главные из них - это антисанитарные условия проживания, большое количество вещей в таких бытовках, а также вагонка, которой обита внутреннее пространство вагончиков. Проживают в этих временных домах в основном мигранты из ближней Азии, которым профессиональная дезинсекция не нужна, так как они не хотят за это платить и даже если бы, изнемогая от укусов и беспокойного сна, вызвали бы СЭС службу, то дезинфекторов попросту не пропустят на охраняемый объект.

Обработка бытовок от клопов и тараканов

Игнорирование проблемы паразитов и вредителей приводит к быстрому заражению и распространению насекомых по всему строительному городку и не важно, старые это бытовки или только что купленные - насекомые и захватят все, а значит дезинфекция от клопов просто необходима.

Обработка бытовок от клопов и тараканов

Конечно, на небольших объектах, строительство которых занимает менее 3-х месяцев можно обойтись и без заботы о здоровье и самочувствии своих строителей, но говоря о долгостроях, например крупные жилые комплексы, стадионы и прочие масштабные стройки, то падение эффективности труда строителей будет серьезно бить по карману бюджет генподрядчика и потенциально может стать причиной срывов сроков сдачи объекта.

zenit stadium

Служба "СЭС Контроль" производила обработки бытовок на строй площадке "Зенит-Арены"

Обработка строительных бытовок от клопов

Исходя из всего вышесказанного, следует отметить крайнюю необходимость постоянной систематической борьбы с клопами и тараканами в строительных бытовках. Кроме того, такая работа будет эффективной только в случае одновременной дезинфекции всего строительного городка.

Уничтожение клопов в строительстве

Уничтожение клопов в бытовках - чья это забота? Об этом должна позаботиться компания-застройщик. И дело здесь не только в личном комфорте и спокойном сне рабочих. С вещами и на одежде перемещающихся по объекту сотрудников, паразиты в большинстве случаев попадают и в будущие дома, а новые жильцы или работники будущих офисов получают неприятную проблему в виде клопов и тараканов.

5 причин зачем нужно систематически бороться с клопами в бытовках:

  1. Антисанитарные условия проживания в таких бытовках;
  2. Предотвращение быстрого размножения и распространения насекомых по всей территории;
  3. Отсутствие возможности у жителей вагончиков бороться с проблемой самостоятельно;
  4. Сложность выведения паразитов из-зи деревянной вагонки, которой обито внутреннее пространство бытовок;
  5. Неизбежное попадание клопов и тараканов в будущие дома и коммерческие помещения.

Дезинфекция строительных бытовок от клопов

СЭС Контроль уже многие годы помогает крупным и небольшим строительным компаниям в Санкт-Петербурге и Ленинградской области обеспечивать санитарный порядок на площадках с бытовками. Благодаря заключенным с нами договорам эти компании обрели надежного партнера и защитника своих рабочих от клопов, тараканов, крыс и мышей. На доверенных нам объектах вовремя и в сжатые сроки производятся все необходимые профилактические и истребительные дезинфекции.

Заключить договор на обработку бытовок

Дезинфекция строительных бытовок от клопов мотоопрыскивателем

В нашем арсенале вооружения против клопов и других паразитов и вредителей находится все необходимое и современное оборудование, чтобы обеспечить успешное уничтожения насекомых на любых площадях и в любых помещениях!. А постоянно пополняемые запасы современных сертифицированных высокоэффективных ядов позволяет нам занимать лидирующие позиции на рынке СЭС услуг Санкт-Петербурга.

Мы можем быстро и качественно обработать десятки, сотни бытовок на площадях свыше 10 гектар! И это не предел. Гарантия результата!

Обработка бытовок от клопов цены

Стоимость обработки бытовок зависит от их количества. Чем больше бытовок, тем меньше стоимость обработки каждой из них. По всем вопросам обращайтесь к нашим оператором по телефону, указанному на сайте или электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Обработка строительных бытовок от клопов цены

В непростой борьбе с паразитами, такими как клопы доверьтесь настоящим профессионалам с большим положительным опытом. Наша команда - это настоящие профи в вопросах истребления клопов, тараканов, клещей, крыс и мышей на любых территориях и в любых масштабах.