Skip to main content

Клопы в диване вывести клопов из квартиры навсегда

Клопы в диване чувствуют себя, как дома, а вывести их из этого дома настоящая проблема, которая зачастую становится нерешаемой в домашних условиях своими силами.

Проблема клопов в квартире в крупном городе до сих пор остается не решенной, так как насекомые паразиты издревле привыкли к постоянным гонениям со стороны человека, поэтому всеми силами занимаются в своей жизни только тремя вещами - питаются, размножаются и прячутся. Судя по количеству заявок, поступающих в СЭС службы по всей России, на данный момент клопы отлично себя чувствуют в современных квартирах.

Нашествие постельных клопов

Изначально, попав в квартиру случайно с человеком, с мебелью или своим ходом от соседей, клопы ведут себя очень скромно, но при этом активно. Клопы практически сразу приступают к укусам, поэтому уже на следующее утро на теле можно обнаружить первые тревожные следы. Но чаще всего люди даже не придают значения паре-тройке покраснений на теле утром, что даёт время клопам отлично закрепиться на новой территории.

Клопы в диване как избавиться

Первое время клопы в новой квартире прячутся далеко от человека в своих традиционных местах - в щелях стен, за плинтусами, обоями, за электрическими розетками, но постепенно насекомых становится всё больше и больше, и они начинают нагло строить свои новые гнезда в непосредственной близости к человеку, например, клопы в кровати прямо под матрасом или клопы в диване, где спит человек.

Теперь питание для клопов совсем рядом и насекомым уже не надо пробегать большие расстояния по квартире от укрытия, где они прячутся днем. Паразиты начинают кусать человека всё яростнее и больше.

Клопы в квартире прячутся в мебели

Современные диваны и кровати уже не такие надежные и долговечные, а главное сделаны не так качественно, чтобы мебель не стала отличным логовом для клопов. Некачественные швы, глубокие складки, карманы и прочие особенности мебели клопы отлично приспосабливают под свои оперативные укрытия, где могут успешно размножаться несколько особей, образуя небольшую колонию прямо у человека под боком.

Клопы в кровати как избавиться

Также стоит обращать внимание на менее мягкую мебель, которой обставлена современная спальня или гостиная - любая комната квартиры или дома, где ночуют взрослые и дети. Прикроватная тумбочка, шкаф, даже телевизор или музыкальный центр могут стать домом для клопов.

Чем дольше клопы активно живут и размножаются в квартире, тем больше укромных мест в помещении и мебели они занимают для размножения.

Клопы в диване, клопы в кровати

Купили новую мебель с клопами? Не удивляйтесь, ведь очень часто случается так, что с новой или подержанной мебелью к нам в квартиру проникают незваные гости - клопы. Если с бывшим в употреблении диване и кровати найти клопов совсем не удивительно и стоит очень внимательно относиться к таким покупкам, то как же может случиться так, что совсем новая мебель заражена клопами?

Клопы в новом диване

Все очень просто! Несколько лет назад даже в США была целая эпидемия нашествия клопов, которые распространялись через склады новой мебели, откуда паразиты попадали в разные дома и квартиры по всей стране. Этому нашествию даже был посвящен целый эпизод в Симпсонах, который очень хорошо демонстрирует, как клопы опадают в дом.

Клопы в диване

Клопы в диване как избавиться? Как вывести клопов в квартире?

Как вывести клопов из дивана, как избавиться от клопов в кровати - часто задаваемый вопрос от граждан, который мы осветили в нашем разделе FAQ. Повторим ответ и здесь - единственный способ - полное уничтожение насекомых. Способов уничтожения существует множество, но самый быстрый и оптимальный в городских условиях является химическое выведение клопов.

Уничтожение клопов в квартире

Существует множество современных и безопасных для людей, и домашних животных препаратов, которые быстро и эффективно уничтожают всех насекомых паразитов, а также их потомство. При этом самое главное - препараты не обладают неприятным запахом и не оставляют следов на мебели, поэтому с их помощью можно очень быстро избавиться от клопов.

Самостоятельная обработка мебели от клопов очень эффективна сразу же после её приобретения, особенно если она не новая и есть подозрения.

Как вывести клопов из квартиры навсегда в домашних условиях

Если вы внимательно прочитали эту статью, то вначале мы говорили, что первым делом клопы прячутся и организуют гнёзда в недоступных для человека местах - трещины и щели в стенах, за обоями, за плинтусами и так далее, а значит наличие насекомых под матрацем кровати или за спинкой дивана свидетельствует о заражении клопами всей квартиры.

Укусы клопов мучают всю семью

Значит, чтобы избавиться от клопов в квартире навсегда, обработать только мебель недостаточно, иначе совсем скоро в ней снова появятся новые голодные особи. Поэтому квартиру надо обрабатывать полностью.

Клопы в квартире где прячутся

Уничтожение клопов

Уничтожение клопов в квартире вМоскве и Санкут-Петербурге выполняется профессиональными дезинфекторами службы СЭС Контроль, ведь мы уже многие годы успешно боремся с паразитами и вредителями при любой стадии заражения помещений.

Профессиональная травля клопов проводится с применением новейшего специального оборудования - распылителей и генераторов тумана.

Профессиональное уничтожение клопов

В своей работе мы используем только проверенные и сертифицированные препараты для уничтожения насекомых, которые имеют все необходимые сертификаты и свидетельства, поэтому совершенно безопасны для людей, домашних животных и растений.

Избавиться от клопов просто - достаточно вызвать на дом дезинсектора!