Skip to main content

Клопы в многоквартирном доме. Обработка квартир со скидкой

Уничтожение клопов туманом в многоквартирном доме со скидкой до 50% для квартир без фокусов, уловок и без ущерба в качестве вполне реально и даже необходимо для эффективной и успешной борьбы с этими насекомыми, избавиться от которых достаточно сложно, особенно, когда проблема запущена и с ней долго пытались справиться самостоятельно.

Уничтожение клопов в квартире

Клопы в многоквартирном доме - не надо стесняться этой проблемы

"Клопы в квартире - об этом стыдно говорить" - это то, что очень сильно играет на руку в выживании этих насекомых и их постоянном размножении. Клопов становится все больше и больше с каждым годом, потому что люди стесняются говорить об этой проблеме, считая её очень деликатной, а значит у клопов всегда есть множество шансов не только закрепиться в вашей квартире, но и захватить весь дом.

Уничтожение клопов в квартирах дома

За нашу многолетнюю практику регулярно происходят ситуации, когда с периодичностью, например, в течение одного месяца нас вызывают для обработки квартиры в один и тот же многоквартирный дом и в практически соседние квартиры. При этом выясняется, что люди даже не в курсе, что в их доме у соседей в какой-то из квартир завелись клопы, а то и вовсе какая-то квартира является настоящим их рассадником.

Видео обработки общей площадки в многоквартирном доме

Травить клопов сообща с соседями - это выгодно!

Клопы у соседей что делать и как избавиться - Если бы сами жильцы дома не скрывали того, что в их квартире случилась проблема с насекомыми, то избавиться от паразитов стало бы гораздо проще и выгоднее, ведь обработать сразу несколько квартир в доме за один раз гораздо эффективнее и дешевле в плане затрат, чем вызывать дезинфектора отдельно, а самое главное, что при массовой обработке квартир в зараженном доме можно достичь 100% результата с первого раза!

Видео обработки квартиры с сильным заражение клопами

Профессиональная дезинфекция от клопов со скидкой до 50%

Служба дезинсекции, дезинфекции и дератизации в Санкт-Петербурге и Ленинградской области СЭС Контроль способна оперативно и качественно произвести обработку от клопов, тараканов и других насекомых на любых площадях. Мы можем за один день качественно обработать весь многоквартирный дом, включая общие коридоры и лифтовые площадки!

Дезинфекторы СЭС Контроль

СЭС Контроль предлагает отличные условия и гибкие цены на обработку квартир в доме для всех видов организаций управления домом: ТСЖ, ТСН, УК и т.д. Чем больше квартир участвует в уничтожении клопов, тем выше вероятность полного истребления паразитов во всем доме, а значит 100% результат и реальная скидка до 50% от номинальных цен на уничтожение клопов в квартире!