Skip to main content

Дезинфекция от клопов в СПб

Дезинфекция от клопов в Санкт-Петербурге в квартире с гарантией результата по доступным ценам. Бесплатный выезд специалиста в любой район города, а также по области происходит в удобный для вас день и время.

В нашей команде трудятся настоящие профессиональные дезинфекторы энтузиасты своего дела с большим опытом работы и знанием всех повадок постельных клопов. Для успешной борьбы с клопами наши специалисты постоянно совершенствуют методы уничтожения и применяют новейшие препараты. Мы используем передовой опыт отечественной и зарубежной дезинсекции.

Уничтожение личинок клопов

К сожалению, несмотря на то, что на дворе уже 21 век, проблема насекомых в таком городе как Санкт-Петербург стоит достаточно остро. Каждый день специалисты выезжают по вызовам - дезинфекция от клопов крайне востребованная услуга. Каждый год появляются всё новые препараты, отлично справляющиеся с уничтожением клопов, однако, спустя какое-то время клопы вырабатывают иммунитет к действующему веществу препарата. Так из года в год продолжается борьба с клопами.

Где прячутся клопы в квартире

Дезинфекция от клопов - это полное уничтожение клопов в квартире, когда обработаны все места обитания и размножения постельных клопов.

Специалист обрабатывает только необходимые и достаточные участки помещения, при этом ни коим образом не вредя людям и домашним животным, не стесняя и не доставляя дискомфорт от оседания на поверхностях препарата.

Ниже приведена схема мест обитания и скопления постельных клопов.

Места обитания и скопления клопов в квартире

Как клопы попадают в квартиру

Постельные клопы могут попасть в квартиру незамеченными через багаж, одежду, только что купленные кровати и диваны, особенно если они приобретены с рук и были в пользовании, а также другие предметы - персональный компьютер, ноутбук, телевизор.

Приплюснутое тело постельного клопа позволяет вписаться в узком пространстве, приблизительно в толщину кредитной карты. Клопы не имеют гнезда, как муравьи или пчелы, но, как правило, живут в групповых скоплениях. Первоначальным местом для укрытия и размножения чаще всего становятся матрацы, каркасы кроватей, то есть, те места, где они имеют быстрый и легкий доступ к человеку, чтобы в первую же ночь приступить к своему любимому занятию - кусать человека и питаться его кровью.

Со временем, закрепившись на новом месте, клопов становится достаточно много и они вынуждены искать новое жилье для размножения, так как если они все соберутся в одном квартире, то их легче будет обнаружить и уничтожить.

В поисках новых территорий и прячась в любой щели или скрытом месте постельные клопы могут переселяться из комнаты в комнату, а дальше и из квартиры в квартиру.

Клопы в квартире или доме - это признак нечистоты, а значит следует как можно скорее провести дезинфекцию от клопов.

Признаки присутствия клопов в квартире

Признаки заражения квартиры клопами

Если вы просыпаетесь с зудящими участками на коже, которых у вас не было, когда вы ложились спать, то возможно вы стали жертвой клопов. Другие признаки того, что у вас завелись клопы включают в себя:

  • Пятна крови на вашей простыне и наволочке;
  • Темно-ржавые пятна экскрементов клопа на полотенцах и матрасе, постельном белье и стенах;
  • Клоповые фекальные пятна, их яичная скорлупа, или сброшенные ими шкурки в местах скопления;
  • Появившийся непривычный и неприятный запах, вырабатываемых из пахучих желез клопов;
  • Самый главный признак - укусы клопов!

Укусы клопов на теле человека

Когда кусают клопы

Постельные клопы активны ночью, поэтому кусают людей, когда мы спим. Клопы прокалывают кожу своим вытянутым хоботком и питаются кровью, при этом процесс занимает от 3 до 10 минут, пока клоп не насытится до полного наполнения. Затем клопы также незаметно уползают в свое убежище.

Укусы клопов поначалу безболезненны, но позже начинается зуд, а места укусов превращаются в рубцы. В отличие от блошиных укусов, которые, в основном появляются вокруг лодыжек, укусы клопа могут встретиться на любом участке кожи. При укусах клопов не остается красных точек в центре покраснения на коже, как это обычно бывает после укуса блох.

Укусы клопов на детях

Зачастую, первое время люди даже не понимают, что эти покраснения на коже не что иное, как укусы клопов - зуд или рубцы от укусов обычно принимают за комаров или аллергию. Если постельные клопы появились в квартире недавно, то и укусов будет относительно немного, так как особей еще мало, но со временем, если не произвести дезинфекцию от клопов количество укусов будет увеличиваться. Поэтому необходимо как можно скорее определить характер покраснений и в случае подтверждения появления клопов в квартире обратиться в специализированную службу уничтожения клопов, например, в нашу.

Обработка от клопов

Обработка от клопов в квартире проводится быстро и безопасно, срочно в день обращения или в назначенную дату. При уничтожении паразитов используются только проверенные и сертифицированные препараты, безопасные для детей и домашних питомцев. Даём гарантию и соблюдаем конфиденциальность вызова.

Дезинфекция клопов туманом

Если у Вас появились клопы - не отчаивайтесь, это распространённое явление в Москве и Санкт-Петербурге. Лучше избавиться от клопов сразу и за небольшие деньги, чем бороться с ними самостоятельно, потеряв время, за которое клопы полностью захватят квартиру или весь дом.

Дезинфекция от клопов в СПб цены

Цены на дезинфекцию от клопов в квартире можно узнать у наших менеджеров по телефону. Специализированная служба СЭС Контроль уже много лет профессионально занимается уничтожением клопов.

Обработка квартиры
Помещение Цена
Комната от 1200
1 комн. кв. от 1500
2-х комн. кв. от 2000
3-х комн. кв. от 2500
4-х комн. кв. от 3500
более 5 комнат
(за комнату)
от 800

Цена указана за базовую обработку от клопов туманом российскими препаратами с умеренным запахом.

Что влияет на стоимость дезинфекции от клопов

Дезинфекция от клопов в квартире цена от чего зависит

  • Количество комнат, спальных мест и площадь помещения;
  • Высота потолков и количество мебели;
  • Степень заражения квартиры клопами;
  • Способ уничтожения - механика, туман, комплекс;
  • Препараты российского, индийского или европейского производства;

Уничтожение клопов является одним из приоритетных направлений деятельности нашей СЭС. Опытные специалисты используют только профессиональные и сертифицированные дезсредства, которые не наносят вред здоровью детей и животных, а также не портят имущество и не оставляют следов.

Мы предлагаем доступные цены на уничтожение клопов, высокое качество обслуживания и гарантию результата - уничтожение клопов на 100%!