Skip to main content

Обработка бытовок от клопов. Уничтожение насекомых на стройке ЖК

Обработка бытовок от клопов и прочих насекомых является очень важным мероприятием для эффективной работы строителей на многочисленных площадках Санкт-Петербурга, когда буквально в каждом районе вырастают новые многоквартирные жилые комплексы - ЖК. В наш технологичный век автоматизации и роботизации пока еще не может заменить простого рабочего строителя на площадке, поэтому при возведении любого современного здания непременным атрибутом процесса строительства будут многочисленные строительные бытовки, которые образуют целый городок внутри объекта.

Обработка бытовок от клопов. Уничтожение насекомых на стройке ЖК

Строительные бытовки на территории стройки располагаются плотными группами в несколько этажей. Обычно этажность строительного городка составляет 2-3 уровня бытовок. Такое плотное расположение вагончиков играет на руку паразитам и вредителям, которые молниеносно проникают во все бытовки, поэтому стоит только появиться клопам в одной бытовке, то через неделю они будут во всех остальных.

Заражения бытовок клопами происходят регулярно по причине халатного отношения к порядку со стороны рабочих, которые не редко сами приносят клопов с одеждой из дома или гостиницы. Задача строительной компании регулярно проводить профилактическую обработку от клопов в бытовках, дабы не допускать негативного влияния паразитов на эффективность труда строителей.

Обработка бытовок от клопов. Уничтожение насекомых на стройке ЖК

Уничтожение клопов в бытовках

Уничтожение клопов в бытовках производится с помощью профессиональных препаратов, которые распыляются генератором тумана или мотоопрыскивателем, в зависимости от количества бытовок и масштабов проблемы с паразитами. Дезинфекция от клопов производится днем в течение нескольких часов пока бытовки пустуют, а рабочие трудятся, тогда к моменту их возвращения в свои строительные вагончики для отдыха все насекомые погибнут и больше не потревожат.

Уничтожение клопов в бытовках

Кроме того, после обработки еще на протяжении нескольких недель бытовки смогут защищать строителей от паразитов, так как после обработки профессиональными сертифицированными средствами уничтожения клопов сохраняются их активность против насекомых, которые, попадая на обработанные поверхности будут гибнуть, не успев побеспокоить людей укусами.

Заключить договор на дезинфекцию бытовок

Заключить договор на уничтожение клопов в бытовках в СПб можно со специализированной СЭС службой на самых выгодных условиях. При необходимости наши дезинфекторы готовы оперативно выехать на строительный объект и провести дезинфекцию бытовок от клопов.

Обработка бытовок от клопов. Уничтожение насекомых на стройке ЖК

Для уничтожения паразитов в строительных вагончиках бытовках обращайтесь к опытным профессионалам!