Skip to main content

Уничтожение клопов недорого. Обработка квартиры цены

Избавиться от клопов недорого с каждым годом становится все сложнее из-за привыкания насекомых к применяемым против них препаратам и неправильной обработке недобросовестными компаниями и частниками.

Уничтожение клопов в квартире

Мы уже затрагивали тему недобросовестных компаний, занимающихся оказанием услуг по уничтожению насекомых паразитов и вредителей в Москве и Санкт-Петербурге, после которых остается не только сомнительное впечатление, но и нерешенная проблема - уничтожение клопов дешево - почему скупой платит дважды.

Постельные клопы в квартире

Тем не менее ситуация в Москве и Санкт-Петербурге не меняется в лучшую сторону, а только усугубляется. Насекомые как размножались раньше, доставляя неудобство и хлопоты людям, так и продолжают это делать, а сомнительных компаний становится всё больше и больше.

Одни компании просто занимаются обманом клиентов, озвучивая по телефону самую мизерную стоимость обработки лишь бы только вызвали их мастера, а потом уже мастер на месте пытается необоснованно накрутить цену; другие же максимально экономят на затратах, горе-мастера разбавляют препараты до такой степени, что вместо уничтожения клопов или тараканов проводят их вакцинацию!

Укусы клопов на ноге

Обработка от клопов и тараканов сильно разбавленным суррогатом приводит к укреплению иммунитета у насекомых, что буквально во втором-третьем поколении (за пару месяцев) делает особей устойчивыми к действующим отравляющим веществам!!!

Как следствие, после таких обработок, искушенные травлей насекомые выживают, а по заложенным им природой механизмам защиты популяции от вымирания приступают к незамедлительному размножению с большим усердием.

После плохой обработки клопов становится еще больше и кусать начинают еще активнее, больнее и чаще. В следующий раз обычная обработка даже нормально разведенной эмульсией может не помочь, а значит придется существенно повышать концентрацию препарата, что обоснованно увеличит стоимость травли клопов.

Уничтожение клопов эффективно раз и навсегда

Наша официальная группа Вконтакте часто получает вопросы от горожан с оттенком отчаяния и все как один связанные с безуспешной борьбой с паразитами. В качестве примера приведем 3 типовых вопроса, которые мы ежедневно получаем в виде сообщений, отправленных напрямую с сайта или через группу.

vk messages

Ответ "СЭС Контроль" (на примере ситуации у Натальи): "Здравствуйте. Распространённое явление, когда на месте суммы вырастают от дорого до очень дорого. Например, у нас обработка однокомнатной квартиры в обычном случае стоит 2400, генератором тумана 2800, а при серьезной и давней проблеме с клопами, то комплексная обработка от 7900 решит проблему.

Уничтожение клопов 100% - уничтожение достигается благодаря использованию сертифицированных препаратов и оборудования - обработка от клопов холодным туманом. В вашем случае могли сэкономить на препаратах или разбавить их больше допустимого."

Смысл текста сообщений на фотографии понятен - люди обращаются в различные службы в поисках самого дешевого обещания решить проблему, после чего сталкиваются либо с накруткой цены на месте в разы, либо с отсутствием результата. В некоторых случаях такое повторяется до 6 раз!

Это лишь вершина айсберга, которую мы можем показать наглядно в виде скриншота сообщений, а еще есть десятки подобных звонков в день, когда люди практически доведены до отчаяния попытками избавиться от клопов.

Постельные клопы на матрасе

Бесплатный сыр только в мышеловке. Скупой платит дважды - это всего лишь две проверенные временем поговорки, отражающие вековую народную мудрость. Будьте бдительны и не поддавайтесь на уловки!

Помните, на здоровье нельзя экономить и нельзя позволять себя обманывать! Ведь обращаясь к сомнительным частным мастерам или организациям со слишком низкими ценами вы рискуете не только попросту потратить деньги и время, но и не только не решить проблему с насекомыми, а сделать её еще серьёзнее и сложнее для решения.

Уничтожение клопов цена

Обработка квартиры
Помещение Цена
Комната от 1200
1 комн. кв. от 1500
2-х комн. кв. от 2000
3-х комн. кв. от 2500
4-х комн. кв. от 3500
более 5 комнат
(за комнату)
от 800

Цена указана за базовую обработку от клопов туманом российскими препаратами с умеренным запахом.

Что влияет на стоимость дезинфекции от клопов

Дезинфекция от клопов в квартире цена от чего зависит

  • Количество комнат, спальных мест и площадь помещения;
  • Высота потолков и количество мебели;
  • Степень заражения квартиры клопами;
  • Способ уничтожения - механика, туман, комплекс;
  • Препараты российского, индийского или европейского производства;

Вызвать специалиста для дезинфекции квартиры от клопов в Москве, Санкт-Петебурге и области можно по телефону, через заявку на сайте или в мессенджерах.

Травля клопов без запаха и вреда здоровью

Травлю клопов в квартире доверяйте профессионалам. Наша СЭС служба с самого начала основным приоритетом своей деятельности выбрала качественный и честный подход к своим обязательствам перед клиентами, будь то простые граждане или крупные компании - юридические лица.

Все оказываемые нами услуги прежде всего преследуют цель решения поставленной задачи, в данном случае - полное уничтожение клопов в квартире.

Уничтожение клопов в квартире

В случаях, когда клиент забыл указать или умышленно скрыл важную информацию от оператора при заказе уничтожения клопов (например вместо однушки оказалась двушка, или квартира очень захламлена), тогда стоимость обработки может быть скорректирована мастером на месте.

Помните, от постельных клопов в квартире никто не застрахован и появиться эти паразиты могут в любой квартире, но и избавиться от них при грамотном подходе можно очень быстро и навсегда. Доверяйте профессионалам и любая задача будет решена как следует.

Дезинфекция от клопов производится только с применением профессиональных препаратов без запаха и вреда для здоровья людей и домашних животных. К работе допускаются только опытные специалисты своего дела с профессиональным оборудованием.