Skip to main content

Обработка от комаров на участке. Избавиться от комаров и клещей

Обработка от комаров на участке обеспечивает спокойный отдых на природе в летнее время, особенно в жаркие месяцы, когда насекомых становится очень много и они способны доставлять большое беспокойство и дискомфорт людям, находящимся на природе на своих загородных участках, дачах и коттеджных поселках.

Обработка от комаров

Обработка от комаров и клещей

Обработка участка от клещей и комаров позволяет сразу избавиться от кровососущих насекомых, поджидающих человека на траве и в воздухе.

К нам часто обращаются управляющие компании клубных поселков Ленинградской области для сезонной обработки участков от комаров и клещей, а также мошек и прочих кровососущих насекомых - гнуса. Современные сертифицированные препараты против насекомых имеют широкий спектр воздействия и одинаково эффективно уничтожают всех летающих и ползающих насекомых на участке.

Преимущества масштабной обработки всего посёлка за один день являются очевидными:

  1. Чем больше территория обрабатывается от комаров, тем меньше вероятность их перелета с соседнего участка;
  2. Стоимость обработки большей территории выгоднее, а главное в разы эффективнее, нежели обрабатывать один участок.

Следовательно, целесообразно объединяться с владельцами соседних участков в совместной более эффективной и экономичной борьбе с комарами!

Обработка от комаров

Кровососущие насекомые, такие как комары, мошки и клещи не мигрируют на большие территории в поисках пищи, а обычно обитают в пределах определенной области. Поэтому если уничтожить всех комаров на участке, то до конца года они вас больше уже не побеспокоят.

Обработка участка от комаров

Обработка от комаров на участке сводится к опрыскиванию всех поверхностей, с которыми контактируют насекомые. Специальные средство, которое совершенно безвредно для растений и животных, которое не оставляет следов и пятен на поверхностях, но при этом совершенно смертоносно для насекомых равномерно распыляется по участку.

Обработка от комаров

Деревья, кустарники, трава, заборы, стены домов и построек - все это окутывается туманом из смертоносного для комаров, клещей и мошек туманом, который убивает насекомых при непосредственном контакте, либо после того, как насекомое сядет или заползет на обработанную поверхность.

Обработка от комаров

Обработка от комаров благодаря современному профессиональному оборудованию по распылению не занимает много времени и не доставляет неудобств людям во время обработки, при этом за день наши специалисты способны обработать территорию до 20 гектар! Именно по этому из года в год к нам обращаются за помощью в борьбе с насекомыми за спокойный и комфортный отдых летом на природе как крупные клубные поселки и СНТ, так и владельцы небольших дачных участков в садоводствах.

Обработка от комаров

Для того, чтобы заказать обработку от комаров на участке достаточно связаться с нами по телефону или оставить заявку на электронную почту. Наши специалисты исходя из площади вашего участка уже по телефону смогут назвать вам точную стоимость обработки, которая не изменится на месте!

СЭС Контроль - это профессиональная служба по борьбе с паразитами и вредителями, успешно помогающая своим клиентам избавляться от насекомых уже многие годы!

Работаем официально по договору и с любым удобным для вас способом оплаты.

Вы заслужили спокойный и комфортный отдых летом в своем загородном доме, а уничтожение назойливых комаров, клещей или мошек доверьте нам!