Skip to main content

Обработка деревьев от короеда

Обработка деревьев от короеда в Москве и СПб является отличным и действенным способом профилактики и сохранения древесной растительности на загородном участке, пока эти прожорливые жуки вредители не нанесли непоправимого ущерба не только деревьям, но и деревянным постройкам, например, домам из сруба и баням.

Обработка деревьев от короеда. Уничтожение вредителей

В Московской и Ленинградской области достаточно часто встречаются короеды, с удовольствием поедающие древесину на участках, поэтому если не предпринимать мер по защите насаждений или непосредственной борьбы с жуками, то спустя несколько лет такого попустительства можно на месте былой рощи обнаружить пустырь и лесоповал.

Обработка деревьев от короеда. Уничтожение вредителей

Потерять ценные деревья на участке и вместо былой красоты наблюдать сваленные и сгнившие стволы некогда радующих глаз деревьев не самая желанная перспектива, особенно для счастливых обладателей загородных домов и участков в СНТ. Поэтому управляющие компании СНТ и просто жители садоводств принимают меры по самостоятельной борьбе с короедом или привлекают профессионалов по уничтожению вредителей.

Обработка деревьев от вредителей

Обработка деревьев от короеда на участке включает в себя распыление специального препарата на стволы деревьев, который помимо непосредственного уничтожения всех вредителей оказывает защитное профилактическое действие, способное до полугода защищать древесину от проникновения жуков и развития прожорливых личинок.

Обработка деревьев от короеда. Уничтожение вредителей

Обработка деревьев от короеда производится с помощью специальной установки, способной накрывать деревья от корней до самой макушки на высотах до 30-40 метров.

При уничтожении вредителей используются только профессиональные сертифицированные препараты, совершенно безвредные для всех растений и животных, таким образом при обработке от короеда не наносится никакого вреда экосистеме конкретно взятого участка.

Лечение деревьев инъекциями

Лечение деревьев инъекциями является эффективным способом борьбы с вредителями восстановления хвойных и плодовых деревьев от болезней.

Лечение деревьев инъекциями

Инъекции действуют на дерево изнутри, питая и восстанавливая ствол и все ветви, придавая силы для нового роста, при этом компоненты уколов способны быстро и эффективно уничтожить личинки короеда и других насекомых внутри дерева без вреда для плодов растения.

Обработка от короеда цена

Обработка деревьев от короеда цена зависит от площади участка, а также количества деревьев или строений из дерева.

Чтобы рассчитать точную стоимость обработки деревьев на вашем участке от жуков и личинок короеда достаточно связаться с нами по телефону или отправить запрос на электронный адрес.

Обработка деревьев от короеда. Уничтожение вредителей

Наши специалисты оперативно и максимально точно озвучат стоимость процедуры и сроки выезда специалистов для проведения работ по обработке деревьев от вредителей.